Новости «Акадо Телеком»

Лента новостей о работе провайдеров . Обновления тарифных планов, технические работы, новые телеканалы и другая информация

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

Administrator
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 3583 раза

Новости «Акадо Телеком»

Сообщение Administrator »

В СЕТИ «АКАДО» ПОЯВИЛИСЬ ЧЕТЫРЕ НОВЫХ КАНАЛА
19.06.2020
image.png
Автор: Алексей Жданов
«Акадо Телеком» сообщил о расширении линейки цифровых телеканалов, доступных абонентам. Каналы «Дикая рыбалка HD» и «Дикая охота HD» включены в платный пакет «ТВ-Звезды HD». Телеканалы «ТВЦ HD» и «Дикий» добавлены в формате FTA (free-to-air, «открытая цифра»).
Общее количество телеканалов в цифровой кабельной сети «Акадо» превысило 250, говорится в сообщении оператора. Всего абонентам доступно 18 пакетов. В формате FTA в сети оператора транслируются 20 общедоступных обязательных телеканалов, два общедоступных обязательных региональных канала, а также российские и зарубежные тематические каналы — всего более 100 каналов FTA, из них 14 — с разрешением HD.

По словам директора департамента управления контентом «Акадо Телеком» Павла Карахтинцева, при наличии современного телевизора со встроенным DVB-C-тюнером абонент оператора получает доступ к цифровым телеканалам FTA без дополнительного оборудования и платы.

«В апреле и мае, когда большинство абонентов находились на самоизоляции, увеличилась продолжительность просмотров телеканалов с познавательным контентом, который традиционно считается одним из самых популярных. Летом, в сезон отпусков и активного отдыха, эти телеканалы также востребованы зрителями. Абоненты предпочитают HD-контент: фильмы и передачи в формате высокой четкости они, как правило, смотрят дольше», - отметил Карахтинцев.

В начале марта «Акадо» приостановил трансляцию телеканалов Sony Turbo, Sony Channel и Sony Sci-Fi. Вместо них абонентам были предложены каналы «Киносерия» и «Киномикс».
Источник: https://telesputnik.ru/materials/tsifrovoe-televidenie/news/v-seti-akado-poyavilis-chetyre-novykh-kanala-/
MAXSIMUS
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости «Акадо Телеком»

Сообщение MAXSIMUS »

Исключение канала «Синергия ТВ» 19 июня 2020

В целях оптимизации состава ТВ-услуг с 1 июля 2020 года телеканал «Синергия ТВ» прекращает свое вещание в сети АКАДО.
До 30 апреля включительно телеканал доступен на кнопке №82 в «Антенне АКАДО».

Спасибо, что остаетесь с нами.
MAXSIMUS
Контактная информация:

Новости «Акадо Телеком»

Сообщение MAXSIMUS »

Информация для жителей ЗАО, ЮЗАО 23.06.2020 24 июня 2020 года с 00:00 до 06:00 возможно временное ограничение доступа к услуге Телевидение «АКАДО Телеком» у абонентов, проживающих в районах:
Очаково-Матвеевское (ул. Веерная, Матвеевская, Нежинская),
Северное Бутово (ул. Знаменские Садки, Ратная).
Проведение работ по модернизации сети АКАДО позволит улучшить наш сервис и качество услуг.
Благодарим за понимание!
Administrator
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)

Новости «Акадо Телеком»

Информация для жителей САО, СВАО, СЗАО, Московской области 25.06.2020
25 июня 2020
26 июня 2020 года с 00:00 до 06:00 возможно временное ограничение доступа к услугам «АКАДО Телеком» у абонентов, проживающих в районах:
Бескудниковский (бул. Бескудниковский; пр-д Бескудниковский; ул. 800-летия Москвы, Дубнинская, Селигерская; ш. Дмитровское, Коровинское),
Войковский (пер. 1-й Новоподмосковный, 2-й Новоподмосковный, 3-й Новоподмосковный, 5-й Новоподмосковный, 6-й Новоподмосковный, Вокзальный; пр-д 1-й Войковский, 2-й Войковский, 4-й Войковский, 5-й Войковский, Старопетровский; ул. 1-я Радиаторская, 2-я Радиаторская, 3-я Радиаторская, Адмирала Макарова, Выборгская, Зои и Александра Космодемьянских, Клары Цеткин, Космонавта Волкова; ш. Головинское, Ленинградское),
Восточное Дегунино (пр-д Керамический; ул. 800-летия Москвы, Дубнинская),
Западное Дегунино (ул. Ангарская, Базовская, Бусиновская Горка, Весенняя, Дегунинская, Ивана Сусанина, Краснополянская, Маршала Федоренко, Новая, Талдомская; ш. Коровинское),
Дмитровский (бул. Карельский; ул. Ангарская, Вагоноремонтная, Долгопрудная, Икшинская, Клязьминская, Лобненская, Софьи Ковалевской, Учинская, Яхромская; ш. Дмитровское, Коровинское),
Коптево (бул. Коптевский, Матроса Железняка; пер. 3-й Михалковский, 8-й Новоподмосковный; пр-д 1-й Новомихалковский, 3-й Новомихалковский, 4-й Новомихалковский, Черепановых; ул. Большая Академическая, Генерала Рычагова, Зои и Александра Космодемьянских, Коптевская, Космонавта Волкова, Лихоборские Бугры, Михалковская, Новопетровская, Приорова),
Останкинский (бул. Звездный; ул. Аргуновская, Цандера),
Тимирязевский (пр-д 3-й Нижнелихоборский, Локомотивный; ул. Линии Октябрьской Железной Дороги; ш. Дмитровское).
Проведение работ по модернизации сети АКАДО позволит улучшить наш сервис и качество услуг.
Благодарим за понимание!
Administrator

Новости «Акадо Телеком»

Информация для абонентов ТВ-услуг 26.06.2020
26 июня 2020
29 июня 2020 года с 00:00 до 06:00 в связи с проведением плановых работ у абонентов услуги Телевидение «АКАДО Телеком» будет временно отсутствовать трансляция телеканалов:
Россия 1 HD (# 45), НТВ HD (# 46), 360 HD (# 47), МАТЧ HD (# 62), 1 HD Music Television (# 69), ЛДПР ТВ (# 106), Евроновости (# 109), ТНТ HD (# 123), ТВ-3 HD (# 125), ПЯТНИЦА! HD (# 126), AMEDIA Premium (# 653), AMEDIA Premium HD (# 654), AMEDIA HIT (# 655), AMEDIA HIT HD (# 656).

Благодарим за понимание!
MAXSIMUS
Контактная информация:

Новости «Акадо Телеком»

Сообщение MAXSIMUS »

"Акадо Телеком" запустил комплексную услугу с Okko
Компания "Акадо Телеком" в рамках партнерства с онлайн-кинотеатром Okko запустила комплексную услугу "Интернет и кино 2в1", сообщает пресс-служба оператора.

Абонент может подключить высокоскоростной интернет-тариф "Акадо" до 200 Мбит/с и выбрать одну из двух подписок "Okko" – "Лайт пакет" или "Оптимум пакет". Пакет "Интернет и кино 2в1" возможно дополнить интерактивным и цифровым телевидением “Акадо” - итоговая стоимость комплексного предложения будет дешевле, чем при заказе услуг по отдельности. При подключении в июле и августе предоставляются дополнительные летние скидки.

Оставить заявку на подключение можно на сайте "Акадо Телеком" либо через оператора контактного центра компании.

Напомним, услуга по предоставлению доступа к контентному мультимедийному сервису "Okko" была запущена "Акадо" в начале июня этого года. С 3 июня абоненты могут подключить пакеты подписок "Лайт" и "Оптимум" в дополнение к другим услугам Акадо.
MAXSIMUS
Контактная информация:

Новости «Акадо Телеком»

Сообщение MAXSIMUS »

«АКАДО ТЕЛЕКОМ» СООБЩИЛ О РОСТЕ ТРАФИКА ПРОДАЖ ЧЕРЕЗ ЦИФРОВЫЕ КАНАЛЫ В период пандемии продажи услуг «Акадо Телеком» через цифровые каналы выросли в среднем на 10%: их доля в общем объеме продаж за март, апрель и май превысила 60%.Активнее всего новые абоненты подключали интернет и ТВ-сервисы, что объясняется соблюдением режима самоизоляции и массовым переходом граждан на удаленный формат работы с необходимостью наличия высокоскоростного домашнего интернета, говорится в сообщении оператора.

Наибольшей популярностью пользовались различные комплексные предложения ввиду их удобства и финансовой выгоды для клиента. Например, абоненты активно приобретали пакеты услуг, в которые входит интернет-доступ со скоростью 100 Мбит/с либо 200 Мбит/с, многоканальное цифровое телевидение и S-пакет интерактивного ТВ-сервиса с 70 телеканалами разной тематики или комплекс «интернет 100 Мбит/с + цифровое телевидение».

Активно использовали онлайн-возможности подключения новых услуг и действующие клиенты компании. Например, пользователи интернета через мобильное приложение личного кабинета подключали интерактивный ТВ-сервис. Дизайн приложения был обновлен таким образом, чтобы этот процесс был максимально удобным. В личном кабинете можно следить за состоянием счета: в push-уведомлениях отражается информация с напоминанием необходимости оплаты услуг. В приложении также представлены данные о расходах, есть возможность настроить автоматическую оплату или воспользоваться сервисом обещанного платежа.

По словам директора по продажам услуг и обслуживанию на массовом рынке «Акадо Телеком» Любови Кленовой, в компании предполагают, что акцент на перераспределение трафика продаж в digital сохранится и в дальнейшем.
MAXSIMUS
Контактная информация:

Новости «Акадо Телеком»

Сообщение MAXSIMUS »

Информация для жителей ВАО 13.07.2020 13 июля 2020

14 июля 2020 года с 00:00 до 06:00 возможно временное ограничение доступа к услугам «АКАДО Телеком» у абонентов, проживающих в районе Северное Измайлово (бул. Сиреневый; ул.5-я Парковая, 13-Парковая, 15-я Парковая, 16-я Парковая; ш. Щёлковское).

Благодарим за понимание!
MAXSIMUS
Контактная информация:

Новости «Акадо Телеком»

Сообщение MAXSIMUS »

Информация для жителей г. Видное (МО) 14.07.2020 14 июля 2020
15 июля 2020 года с 10:00 до 17:00 возможно временное ограничение доступа к услуге Телевидение «АКАДО Телеком» у абонентов, проживающих в городе Видное, Московская область (просп. Ленинского Комсомола).

Благодарим за понимание!
MAXSIMUS
Контактная информация:

Новости «Акадо Телеком»

Сообщение MAXSIMUS »

Исключение телеканалов из состава ТВ-услуг 20 июля 2020
С 31 июля каналы ТДК (кнопка #127) и Синергия ТВ (кнопка #82) прекращают вещание в составе ТВ-услуг.

Канал Синергия ТВ будет исключен из «Антенны АКАДО».
Канал ТДК будет исключен из пакетов Цифрового ТВ:

ТВ-Звезды мини 2018
ТВ-Звёзды
ТВ-Звёзды HD
ТВ-Звёзды Premium
ТВ-Звёзды Premium AMEDIA.
Ответить

Вернуться в «Новости остальных спутниковых и кабельных провайдеров.»